Девоньки, через сколько дней знакомства вы планируете перейти хотя бы на частичное финансирование с его стороны?

Для дам "Я в этом не нуждаюсь" доп вопрос
Почему Вы разочаровываетесь в мужчине, когда за себя приходится платить самой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Сначала частичное финансирование, а потом уже знакомство:) Первые подарки пусть с курьером пришлет, а потом уже сам подкатывает:)
Но я в этом не нуждаюсь. А разочаровываюсь, потому что нежелание платить - признак жадности, мелочного жлобства и т.д. А это качество его личности. С такими личностями мне не по пути, даже если я не нуждаюсь:) Он даже за мои деньги мне мозг вынесет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
честно - привыкла полагаться во всем на себя, хотя не препятствую желанию быть джентльменом)
Просветленный (714057)
Ну,ёкарный бабай,еще один ))))
Могу хоть с первого дня,если ему необходимо)))))Хотя я из дам,которые не нуждаются))))
Разочаровывюсь,потому что живу я в России..у нас не мужчина платит,а тот, кто платит,тот и мужчина..так уж повелось))Не я могу заплатить,только потом пусть не орет,зачем это тебе стра-пон...))))))))
только финансирование посещений кафе, театра. Совместный бюджет только при совместном проживании. И финансирование совместное. А как еще бывает? Я как-то за 40 лет ни разу *ткой не побыла, не умею
Верховный Наставник (161001)
честно скажу - нуждаюсь! не потому что денег нет, а просто хочу попробыВать, пожить кем то профинансированной )))))
Наставник (49570)
Могу разочароваться только от мужской жадности.
Если у него достаточно возможности и есть желание,финансирует пусть с первых дней,чтобы только потом не оказалась пыль в глаза.
Хранитель Истины (339731)
не люблю жадных мужчин!)))они меня бесят))))
Если любит и хочет меня..то с первого))))
Верховный Наставник (138647)
планы строить - любимое занятие многих девонек)
Хранитель Истины (324228)
Я наверное ненормальная какая-то.. Какая разница кто платит и с какого момента?
Я что, покупаю с первого дня себе Феррари? И размышляю-а за чей счет это сделать???
Мне как-то не доводилось встречать мужчин, которые приходят на свидание, дарят цветы и говорят: с тебя полтос. Я не обращу внимания, кто платит в кафе..он? Ок..напополам? Без проблем...
Мудрец (14945)
Смотря какое финансирование...
Если будет коммуналку мою оплачивать или заправлять мне машину - я за)
Обеды-ужины в кафе я финансированием не считаю)))