Войны нет, а день памяти есть... Плин, они с кем все таки воюют то?

В Киеве учредят день памяти погибших «защитников-участников российско-украинской войны». Об этом сказано на сайте пресс-службы министерства по делам ветеранов страны.
Пы-Сы "защитники-участники"... а почему не фантазеры-читатели???
ПыПыСы... Чёт эта "война" сильно напоминает анекдот, типа - мы объявили войну и выйграл и её... А Что противник? - А он не знал, ну и не пришёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как с пресловутой сотней: кто не успел, тот не герой.
так и здесь будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
войны нет, а погибшие есть..Посмотри списки погибших - в основном русские фамилии. Русские ребята гибнут.
не странно ли это?
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (375012)
у их задача забить весь календарь датами связанными з клятыми москалями….
Понять логику укропов невозможно из-за отсутствия логики!
Верховный Наставник (116464)
Они повязли во лжи . Как будет стыдно внукам лет через 30-50.