Вот он уровень наших оппов - как у бабушек у подъезда!) И это еще лезет управлять Россией?) +

Российский социолог и публицист Игорь Эйдман утверждает, что информация о подмене президента РФ Владимира Путина двойниками на официальных мероприятиях является мифом. Лицо президента России расширяется из-за ботокса, рассказал эксперт в интервью Фактам.

По его словам, возможно, двойники Путина используются в определенных "технических" целях, но не на официальных мероприятиях. "Такого не было никогда. Это легенда, миф, чистая конспирология", — заявил собеседник. Эйдман полагает, что российский лидер постоянно колет ботокс, ему делают какие-то мини-пластические операции. "Он же у нас "не стареет душой (и физиономией) ветеран". Морда у него все расширяется и расширяется за счет ботокса. Но никакой подмены нет", — сказал публицист.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10489869-morda-rasshir...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я верю только бабушке Изольде: она давно живёт, давно следит...

щА напишет... сколько их))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Щас Лара тебя за Джопу укусит...
Она 8 насчитала!
идеалист какой то ..романтик.. Уверена, действительность намного реальней.
Просветленный (644572)
Я тоже на лицо старая, а на девятый этаж с разбегу забираюсь. Лицо не имеет значения.