Так.. Навеяло...Выборы на Украине.. По некоторым данным, длина избирательного бюллетеня будет 1.5 метра... Но вот фотографии уже больше 2- лет (столько она находится в сети) ....

Это для неверующих...https://old.qna.center/ansmarks/16086102

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Так выглядит неразрезанный бюллетень на предстоящих президентских выборах на Украине. 39 кандидатов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то Аваков орал про сэлфи с бюллетенями...
Интересно: будут?
Просветленный (835867)
Друзья, мы не на Укре) Давайте уже начнем делать ставки и ржать)