Если они не признают своей вины за Югославию - чего России виниться-то за Крым? +

Глава МИД ФРГ Хайко Маас в интервью изданию Stuttgarter Nachrichten заявил, что считает «правильным» вмешательство стран-членов НАТО в югославский конфликт в 1999 году.

При этом он уточнил, что, по его мнению, участие Германии в урегулировании ситуации определялось «ответственным подходом» Берлина.

«Тогда мы видели массовые нарушения прав человека, вплоть до массовых убийств. Я считаю, что вмешательство НАТО было правильным», — приводит слова Мааса Die Welt.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44313)
Вот глядя на Лягушатию, чего они не признают президентом одного из жилетных "модников" типа того Венесуэльского Куя Гуандона или накрайняк не бомбят это болото,ведь там такое,такое беспределие.Вывод один-питарасы,сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За Крым виниться нужно... что пьянь его хАхлам отдала....