Сегодня хороший день для хорошего дня?

прив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12450)
Да будет всем хороший день!))) Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
да мы бухаем...в 345м гараже. велком
Хранитель Истины (290921)
Да, да! И плохой для плохого...
Верховный Наставник (132559)
Перед сном сообщу))
Привет Игорёшка!
Утра))как и другой день -нирвана)))

говорят-у хорошего человека так и должно быть в гармонии только с хорошим))))))))да и разве может быть по-другому в нашей человеческой короткой жизни))) тост за доброту,скоро ланч,пойду поплаваю

Наставник (48322)
Скажу брат эмоции свои и хорошего настроения,не жалко для хорошего человека сказать.Дня прекрасного!
Хранитель Истины (487970)
Всегда есть поводы,чтобы денёк хорошим выдался!
Жаль,что сами не всегда это замечаем...
только к вечеру ожила))))думала сдохну сегодня - это мы вчера с подружкой шугаринг делали - анестезию принимали))))))))))))))