Нашла фотку. Давнишнюю. Тут вчера

Насчёт вкуса ...касались тем.
Меня ещё по ходу и обосрали.
Сравнили с бровями из испании.
Я хуже.!!
Ну да.
Присмотрелась)
Шнурки на кроссовках жёлтые.
Как я раньше этого не видела)))
А да. И нос длинноват.
Завтра запишусь на пластическую операцию.

Ну....а у вас.... есть хоть какие-нить недостатки во внешности??
Поделитесь.
Хоть намёком...
Хоть не одной в категории страшных и ужасных тусовать. Айда со мной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пфф... когда мне было 35 лет, я тоже изголялась над бровями... и у меня было вот такое *цитата* е-блище, с которым, канеш, страшно перед людьми (особенно а-ля европейского разлива) показываться)))))))

Вай... ну и платье, само собой - сельский шик... но это я на даче))))))

Эээ... нос... нос, тоже, я тебе скажу, не фонтан)) Тут мне, дай бох памяти, 33, что ли... не помню, но около того))

А самое страшное, что к с-раке лет ничё в луЧЧую сторону не изменилось))))))

Вот такие дела, Юля... как жить дальше-то?))) Салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато фон шикарный)
Хранитель Истины (408558)
Таблички САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ не хватает
Какие вы наивные..выкладываете фото и думаете что все,на 100%,будут вас нахваливать.давно пора это усвоить,не первый год тут.народ люьит постебаться.народу в кайф задеть кого нидь и посмотреть на реакцию.и все это вы знаете.и этот твой вопрос -это реакция.и кто то от этотого щас кайфует.тут ,либо необращать внимание на такую "критику",либо нех выкладывать на обсуждение свои пртрЭты.Чес слово,как дети наивные.
Недостатки? Уши торчат и постоянно мешки под глазами.наследство досталось..
Хранитель Истины (321694)
Меня устраивает моя внешность, а кому не нравится, идут в сад
Доброе утро!
Хранитель Истины (309843)
я вообще для СЕБЯ самая красивая на свете))))))))))))
Хранитель Истины (288952)
Сериозно??)) Да чехадь на досужие мнения и тем более их озвучивание на безопасном расстоянии!!
Шнурки в цвет палита!! Пусь ещё поищут такие шнурочги!!
Нос отличный сам по себе, а вдобавок удлинённый нос - это в тренде)) и гораздо сексуальней, чем обычный или не дай бох короткий!!
У меня внешность привлекательная, но вся состоит из недостатков или излишеств..)
:-)
Наставник (59527)
Представь себе самого страшного героя, которого видела в фильмах ужасах. Так вот он нервно курит в сторонке по сравнению со мной)))
А по сути, невозможно нравится всем, главное нравиться себе самому.
Верховный Наставник (133661)
Чо ты наговариваешь на себя? А ябывдул))))) да недостаток у меня, шишка для вдувания маловата)))
А брови, это там по моему не брови, это козырёк над окном для тараканов))))))
Верховный Наставник (170548)
У меня идеальные брови!!!! От папы достались!!!!
Даже доказывать не буду! Сколько раз уж являла их ответам)))
А про недостатки - это ИЗЮМИНКА)), ШАРМ!!! (Схожу к пластическому хирургу! Сделаюсь обычной стандартной!)
мне как-то странно, когда люди у себя ищут недостатки, когда у других понятно, а у себя зачем?
Верховный Наставник (190788)
я вообще..жЫрная..мне слова не давали