Представьте себе , дамы , что Вам 50 и Вы - молодой отец . До того , как я Вас поздравлю +++

Вы можете мне сказать ...
На кой Вам это надо ?
...))) Поздравляю !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я в 40к то не хочу молодой матерью,тем более баушкой,а уж атэц..нафигнафиг,замените расстрелом..хде мой диван,тапочки и шницель))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А чего тут представлять! Отцу моего ребёнка как раз 50! Был ошарашен, выбит из колеи... Но спустя некоторое время уже не представлял как могло быть по другому! :)))
Верховный Наставник (165620)
Мне, само собой, оно ни на кой не надо))) Я надеюсь в 50 ужО дедушкой стать)))
Но знаю мужчину, который в первый раз стал отцом лет в 56. Ну не складывалось у него до этого) Так лучше уж поздно, чем никогда)))
Наставник (78954)
Для мужчины это вторая молодость.
Поздний ребёнок от любимой женщины... это ценно для мужчины такого возраста.