Казахстан на грани развала

Казахстан ждет развал по украинскому сценарию.
Если там к власти придут откровенные русофобы, Южную Сибирь - ныне это территория Казахстана - нужно срочно возвращать в родную гавань, как Крым.
Это тоже русская земля, которая должна быть в составе России!

https://www.eg.ru/politics/714568-kazahstan-na-gra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180620)
Многие лета Путину и дай ему Бог так же разумно вести политику с Казахстаном, как с Украиной и др. Пусть пока в стране плоховато, но только не было б войны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Гы-гы.. ))
Близок локоть, да не укусишь..
Верховный Наставник (111911)
всё будет хорошо
главное - ничего не предпринимать
и потом всё само рассосётся
Надеюсь, до этого не дойдет!
Владимир Путин в ходе телефонных переговоров с казахстанским лидером Касым-Жомартом Токаевым и первым президентом республики Нурсултаном Назарбаевым выразил уверенность в том, что переходный период в Казахстане пройдёт спокойно.

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Вчера именно во время этих разговоров президент выражал уверенность в том, что этот переходный период пройдёт спокойно, Казахстан сохранит стабильность, высокие темпы развития и свою активную роль во всех и интеграционных процессах, и союзнических отношениях, которые есть между нашими двумя странами», — сказал Песков.

ну... пока не знаю... уезжающим из страны палки в колёса ствят... родственнику мужа моей сестры моск парят с выводом пенсионных накоплений. их всего-то 150 000 тенге (это размер одной нормальной зарплаты), но он уже дважды приезжал и должен приехать опять. только на дорогу и проживание в ожидании документов он уже прожил 50% от этих пенсионных... на квартиры тоже будут сбивать цены конкретно... уезжающих в РФ будут обезжиривать по полной...
Наставник (44474)
"Запрыгают" с речёвками,земля и отвалится в сторону России.Этому Нурику(президент-столица) говорили же,когда Крым уплывал в родную гавань и он сцыканул за "свои корабли",-Не обижай русских проживающих там,тебя никто не тронет.
Всю планету нужно ввернуть в состав Росиии