Почему злой сосед, с больной печенью, не есть то ,что бог послал и хочет отравить моего кота Томаса? может ему ртути в тапки налить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пожизненный алкаш к томуже ещё и епанутый . Прикинь в своем вопросе нашел обобщающее между ВКЛ и Хатынью...это жэ каким маргинальным дегенератом надо быть что бы такое придумать?!

https://old.qna.center/question/4748891
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Из г.. конфетку не сделаешь....
Доброе утро
Просветленный (619251)
Не поминай имя всуе...в задницу себе ртути налей.))