Кто у вас в доме хозяин?... у меня кот, опять хад в моей люле спит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232123)
У меня целых два хозяина, серый в полоску Боря и черный Вася ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама себе хозяйка)
Просветленный (509683)
Жена!
Верховный Наставник (178878)
Кот, Киса, даже при всей необъятной любви к ним, умным и ненаглядным умницам-прелестям - не хозяева, а могут быть лишь привилегированными личностями в доме.
Особенно - если они обучены хотя бы элементарным правилам поведения в доме...