Почему так бывает (+++)

Ты человека знать не знаешь (не видишь, не замечаешь, не знаешь кто такой вообще), а у него на тебя куча обидок каких-то, претензий и прочего.
У Вас бывало так?))
Что Вы с этим делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224581)
Я с этим лишь здесь сталкиваюсь)
сплетни - дело в них. кто-то кому-то про тебя наплёл через призму своих доводов.
один другого послушал, передал третьему. сообразили, какая картинка вырисовывается.
и мутят общий клан)

дурдом на колёсиках, не стоящий внимания)
рыпка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Продолжала не знать и не замечать.
Его обиды - его проблемы. Почему меня должны заботить обиды незнакомого человека ?
Сам себе придумал - сам пусть и разбирается.
Наставник (32225)
У тебя с ним может быть и не было ни чего. А вот у него с ним было все)))))