Как ты относишься к людям, которые вечно учатся?)) всю жизнь))

То на курсы макияжа идут, то на курсы вязания, то на курсы иностранного языка, то они учатся рисовать, то они идут осваивать новую профессию, то еще одну, то третью и так далее.
В вечных экзаменах, зачетах и прочих проверках сидят.
Может Вы сами такие?))
Что Вами движет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Положительно. Человек должен учиться, если не хочет утрачивать интеллект. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)

Хранитель Истины (399688)
Только не курсы! Мне хватает самоучителей ))
Хранитель Истины (493183)
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров.
О. Хайям
Верховный Наставник (213737)
вечный штудент..ево штырит
\чётам учиццо то..наливай да пей!\