Хотела супа навернуть))

да вспомнила, что у нас суп закончился))) Надо варить
А у тебя есть суп?
Какой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224023)
Сегодня варил , очень простой , на пару дней , морковка , кружками , картошка , обжареные сардельки и немного пельменей , укроп , базилик , соль , типа времянки , за уши не оттащишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Я вообще ненавистник всякой варки-жарки!После размолвок с супругой питаюсь только субпродуктами .
Пробовал несколько раз себе приготовить,но не вкусно и иногда даже противно получается....Кухарку надо искать!! )))))
Верховный Наставник (213644)
кто в теплушке не ездил ч. усю страну..тот сюп варить ниумеет !
Хранитель Истины (274100)
С лапшой!) Тоже на одну тарелочку, чуть) Готовлю плов!))) Вкусного настроения!))))
Верховный Наставник (224559)
Вот как раз хочу сварить)
куриный, с вермишелькой) супы всегда хорошо и удобно.
и полезно, и дня на три можно уже ничо не готовить))))