У меня на смарте постоянно появляется значок -"Ассистент" который я постоянно удаляю,а он снова появляется.Что это за асситсент и как с нм бороться? или это что то нужное?просветите дедушку..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203756)
Нажать и послать ассистента СМС кой на три буквы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
наверно надо пользоваться отечественными смартфонами.
эти импортные работают как-то не так.
Я прочитал как антисемит
Верховный Наставник (201588)
пень старый.. нажми и попробуй войти..Гугл через Ассистент сделает коллаж из твоих фото, анимацию и еще много чего полезного..
Реклама!!!!!