Как Вы жарите картошку? У Вас есть свой какой-то маленький/или не очень секретик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223574)
Сковорода , только чугун , масло , только нерафенированое , специи , только соль , иногда , очень иногда , минуты за 3 до готовности , можно добавить немного розмарина , всё остальное готовится отдельно и при желании добавляется в готовую картошку .
Ни когда , не накрывый сковороду крышкой , никогда , это преступление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Есть, но не скажу, вот.
Хранитель Истины (390777)
Жарю.
Нет, картошка у меня не засекреченная.
А вот сковородка для неё особенная. Не могу сказать по какой особой секретной технологии изготовлена эта старая мамина сковорода, но... только на ней картошка получается с хрустящими поджарочками.
Верховный Наставник (213199)
нарубал и пущай жареццо..палёным запахло..поди переверни...
Верховный Наставник (224483)
Режу много и потоньше) и да.. помешиваю часто.
нежная и с вкусной корочкой получается)
специи само собой))
Наставник (32225)
Если хочешь получить вкусненько, то жарить в небольшом количестве)