Последний вопрос - давно были в театре кукол?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В детском?...лет 18 назад, класс возила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
В детстве еще
Верховный Наставник (203752)
Я вообще не люблю кукольные спектакли, предпочитаю рисованные мультики.
Верховный Наставник (144309)
наверное 35 лет назад
Верховный Наставник (115299)
Мертвечиной тянет от кукол . Тоже не люблю . Никогда . Тоже за рисованные мультики
Верховный Наставник (221406)
В июле прошедшем , в Италии , постоял , посмотрел , не хрена не понял , пошёл пиво пить , с румынами
Хранитель Истины (334443)
В прошлом году ещё. В антрепризе на Казанском.
В 2000-х. Осветительные приборы им привозил. И за заработанными деньгами приходил.