Почему люди едят то, что вредно?))

Знают, что вредно, но все равно едят.
Почему?)
Как думаешь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Если вкусно, то едят. Раз вкусно, то значит нравится. Т. е нероны выробатывают дофамин - вещество отвечающее за систему поощрения. Учавствует в процессе обучения, мотивации и вознагрождения мозга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что вкусно, а невкусно есть грустно, даже если оно полезно..Не хотят грустить.
Верховный Наставник (221458)
Если бы ты попробовала МОЮ жареную картошку , с лесными опятами , такие вопросы отпадут сами -собой !