У вас дома есть старая табуретка или сундук. или ваще какая-нибудь раритетина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у... Этого добра хватает.
Я вообще люблю всякую раритетину. )))
Хобби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)
Навалом.
Верховный Наставник (232706)
Всё выкинул. Жду, когда Кузьмич новые табуретки пришлёт..
Увы, сгорело при пожаре... Правда, соседи потом нового "добра" дали.
Верховный Наставник (116320)
Швейная машина . Это тумба-стол с механизмом , больше ста лет . Сундук вместе с домом бабушки продали . Жаль .
Верховный Наставник (126483)
о..и у нас моей бабушки старинная машинка..тока она теперь для красоты))