Основные аргументы сторонников Путина, это- А вы вспомните, что было 15 лет назад... Разве Россия достойна быть управ

управляемой Алкоголиками и Гарантами семьи алкоголика ? ?Ельцин расстрелял всю оппозицию в 1993 г. , обмывал победу 7 лет, Путин продолжил сажать конкурентов. Теперь нам говорят - он лучший из худших и замены ему быть не может .Инициативу депутатов Госдумы о смене недееспособного медведевского правительства душат на корню представители ЕР.
....
При цене на нефть в 200 долл ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА ВСЕГДА найдется, но ее душат в зародыше. ) ) ) ) ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что такого страшного было 15 лет назад? Ещё работали заводы, ещё было сельское хозяйство, да и доллар был не такой, как сейчас... Сейчас этого нет, с каждым годом жизнь становится хуже и хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
Вам сколько лет? Какая замена? Какая другая власть будет заботиться о стране? Какие перемены??? Вам 15 лет что ли? Или вы дурак?
Хазбулатов оппозиция?
Ї
Верховный Наставник (225420)
Сторонники Путина (как и коммуняки) тупы. А кто из них умён, тот лжив.
Ельцин родил Россию, приняв территории БЕЗ законов,
без правительства, без торгово-экономических
связей и без экономики, написал страну с нуля!
Хранитель Истины (449267)
Нипонил, в чем ваш вопрос? Ельцин вам не нравится потому, что он развалил то, что десятилетиями создавалось. Путин вам не нравится, медведевское правительство вам не нравится, ЕР, которую в ГД выбрал народ вам не нравится. А кто нравится? Вы из Яблока что ли? Судя по всему вы не застали талоны, дефолт, развал и разграбление страны, которые устроили как раз представители из Яблока, которые тогда правили страной.
Вам 15 лет что ли? Или вы дурак?-2