Какой сервис по переводу иностранных сайтов самый нормальный?

и не только нормальный, но и удобный в эксплуатации))
Чтобы не каждую страничку переводить, а одну перевести и можно пользоваться навигацией по всему сайту и он будет уже автоматически (без ссылок на страницы) переводиться))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да гугл, наэрн..Он самый простой и популярный. А точный контекстный переводчик я и сам не встречал. Алгоритмы во всех почти одни и те же.. А для автоматизации перевода попробуй поищи расширение для своего браузера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Русские версии много на каких сайтах изначально заложены.
Хранитель Истины (386958)
Школа с углублённым изучением именно нужного иностранного языка...10 лет...плюс репетиторы...в общем долго - но качественно...