Правду говорят, что вязание делает женщину спокойной и счастливой?

чот я мало в это верю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
В особенности, если вместо спиц пользоваться бильярдными киями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Одна наскулила, другая навязала.
Верховный Наставник (173518)

Да, это так. Я свою первую вещь связала в шесть лет. Шарфик для куклы... А потом и до крупной формы доросла))))
Просветленный (586801)
Главное покрепче ея связать!
Верховный Наставник (115620)
Возможно . Раньше все вязали по Бурда - моде , у меня свитр остался , тяжелый , но красивый очень .