Вы хотели бы после смерти (+++)

стать деревом?
"Биоурна - урна из биоразлагаемых материалов (целлюлоза, кокос и прессованный торф) и семян, которые со временем превратят прах умершего в дерево. Урна разделена на две капсулы: верхняя с семенами и удобрениями, а нижняя для праха. Дерево растет в верхнем отсеке, со временем урна сама начинает разлагаться. При этом весь набор становится частью суб-почвы и удобрением для растущего дерева.
Биоурна - это трансформация смерти и возвращение к жизни через живую природу..."с) Источник: https://fishki.net/1461193-biourna-prevrawenie-v-d... © Fishki.net

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
думаю я об этом не узнаю, а значит поф )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)

Хранитель Истины (399724)
Не хочу сюда возвращаться даже слоном ))