А с первого взгляда определишь соска она или в рот не берет? А как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Мне это на фиг не надо!

Я с тобой поздороваться - доброго утра тебе и хорошего дня, Валюшка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Неа. Не определю. Привет Сто)
Верховный Наставник (106967)
беру за валасы и в туда.
если присосется , то соска ) )
Хранитель Истины (299495)
Валя я еще не встречал мадаму которая бы в рот не брала.
Все берут особенно после первого поцелуя.
А потом сам плюесси - ты ж сучка - соска.
Икого этт любопытно знать ты на авке пригрела? Уж не Мишку-ли?
Верховный Наставник (233720)
ну что ж ты так грубо "соска", Валли? может и есть ещё ортодоксальные тети, но я не одной не встречал в своей жизни, чтобы сие не делала) ну и привет тебе!