сёдня идёт моя знакомая биздомная собака, кобель, чтобы вы понимали, а я курю стою на улице, а у меня кулёк пиченья для ниво цпициальна в хате... так вот, идёт он за уродливай сучкай таксой и мне тока хвостом павилял даже пиченьку нипапрасил как паследнии

три года
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
у него личная жизнь почти состоялась, а тут ты. с пиченькай ха-ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
хочет при бабе казаться мачо
такса ему важнее печеньки
дай нашим меньшим братьям спакойна паипаца,
пристал со своим печеньем...где-то там, в хате!
Так, я не понял, а кто мента избил?
Мудрец (15001)
Ну, молодец, кобель, что еще сказать.