Для тебя аборт- это убийство или просто недолгая неприятная процедура ? ?) ++

Буэнос ночес ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно детоубийство, даже в мыслях невозможно представить сие страшное действо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Зачем Святой греховным интересуется?
Лже-Святой?
Хранитель Истины (270149)
А для тебя?
Верховный Наставник (182281)
Для меня аборт - решение и поступок женщины, выведенные мужчинами ради нее из уголовного законодательства. Яркий пример гендерного правового неравенства в обществе.
Хранитель Истины (399407)
Это женщине решать. Мужчины в этом вопросе права голоса не имеют.
Верховный Наставник (213183)
А эксперименты со взрывами атомных бомб или аварии на АЭС это убийство или случайность, может, недолгая неприятная процедура?
А войны, которые простому народу вообще не нужны, а лишь амбиции отдельных личностей?
А бесконтрольное переселение, размножение людей?
ЧТО ЭТО?????
Мудрец (21801)
2 в 1.
И убийство, и процедура, вызывающая негативные последствия.
Верховный Наставник (169505)
Нечто среднее
Точно не убийство
Хранитель Истины (426602)
Это решение женщины...
Мужчины зачастую боятся отцовства,со всеми вытекающими...
Женщина остаётся одна с этим выбором...и осуждать никто не в праве