А от какой жизни люди больше устают в конце дня: от хорошей? или плохой?

вот, к примеру: машинка стиральная стирает, посуда в посудомоечной сама моется, робот-пылесос в каждом уголке пылесосит..духовка всё сама готовит..

или..

пришла уставшая с работы..руками постирала, посуду перемыла, полы надраила, салатов нарезала, борщей наварила...

обе...довольныыеее))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6784)
Больше устаёшь от безделья, моральная усталость сильней физическуой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Даже сидя и ничего не делая, устаёшь, как смену отпахал.
Хранитель Истины (308323)
Лось от рогов
ПРИВЕТ
Просветленный (737721)
дура золушка, да! вай. русская наверное
Верховный Наставник (218040)
Обе? Это машинка и духовка?))