В 68 лет так играть и так петь, кто еще сможет? А так выглядеть? Только она!!!

Сюзи Кватро на сцене уже более пятидесяти лет и продолжает с безудержной энергией исполнять свои лучшие хиты, которые сделали ее иконой в 1970-х годах, и регулярно радует своих поклонников новым материалом. "Я уйду в отставку, когда выйду на сцену, потрясу своей задницей, и наступит тишина", - говорит она, полностью осознавая тот факт, что до этого момента еще очень далеко.

29 марта выходит её пятнадцатый альбом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225764)
как с цепи сорвались старички)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154157)

Сюзи
молодчина!!! Привет Коля!!!!!!!!!!!!!