Сегодня в Ютубе фильм краткий посмотрел..Про судьбу..Смешно очень..А вы верите в Судьбу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его." Мф. 16:27.

Привет, оболтус!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
А это как фишка ляжет. В удачу верю. А вот в предписанную судьбу - нет. разумеется, за исключением хрестоматийных ситуаций, когда "посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу". Это-то как раз работает почти безотказно.
Наставник (43623)
Нет, не верю. Но верю в судьбу от Господа, если ты идешь в правильном направлении..
Гроссмейстер (9948)
Судьба это то, что позади. Ту, что впереди мы куём своими руками.