Вам больше нравится еда в ресторане, или домашняя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427249)
Один раз была в ресторане бабушке юбилей отмечали еда там так себе разве что сервируют стол красиво. А вообще ресторан пагубное место там Киса Воробьянинов пропил свое счастье хотя его счастье в этом и заключалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..та ,что дешевле ...
Нужно есть,чтобы жить,а не жить ,чтобы есть!
Хранитель Истины (487910)
Дома всё вкуснее! Но не без удовольствия и рестораны посещаю.
Хранитель Истины (380631)
Домашняя. Но некоторые блюда люблю ресторанные. Специально хожу их покушать.
Наставник (74251)
От повара зависит)))) И в ресторане могут гадость приготовить, и дома продукты испортят))