Продались падлы за тульский пряник и балалайку с самоваром.

Прем'єр Росії Дмитро Медведєв проводить у Москві зустріч з кандидатом в президенти України Юрієм Бойком і кумом президента РФ Володимира Путіна Віктором Медведчуком.

Зустріч відбувається 22 березня в резиденції Медведєва, повідомляє російський ТАСС.
У зустрічі також бере участь голова правління "Газпрому" Олексій Міллер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Встреча с Дмитро Медведєвым и Олексій Міллером? А кто эти люди?

У нас есть Дмитрий Медведев и Алексей Миллер

Вікторо Медведчук с Юрієм Бойко уезжают из семьи .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Украину продавать поехали.
Верховный Наставник (168540)
Вот это, ты верно заметил.
Хранитель Истины (349792)
вряд ли что-то выклянчат
дурнив немае бильше, да и решения уже приняты
Димон по образцу западных "партнеров" включит дурака и пообещает самое горячее содействие... и даже пообещает обещать его и в будущем