Украина закрыла доступ к российским книжным интернет-магазинам.Правильно! А то вдруг какого Колобка прочтут, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог...))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126450)
или..не дай Бог Курочку-Рябу сочтут пособием по битью яиц воинам усраинской нацгвардии..прям с ноги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)
в результате нарвутся на "ответку" и будут скулить об очередной "российской агрессии"
еще не было случая, чтобы их очередная перемога не превратилась в зраду... это карма, наверное
Запретный плод сладок !