Беня * уже выбрал путь?

Зеленский поддержал вступление Украины в НАТО и ЕС
22 марта 2019, 13:08

Кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил, что решение о закреплении в Конституции Украины курса на НАТО и ЕС было со стороны действующей власти политическим, на самом же деле, этот вопрос должен решаться на референдуме.

«То политическое решение, которые сейчас было принято у нас в конституции, что мы движемся в ЕС и в НАТО, оно было просто предвыборным. Должен быть референдум, украинцы должны решать, куда они вступают — в тот или иной союз», — сказал Владимир Зеленский.

В то же время кандидат в президенты отметил, что лично он за вступление Украины в НАТО и ЕС, кроме того, он готов помогать стране двигаться в их направлении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Ваше политическое кредо? Туда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На двух стульях пытается усидеть!)