Вам не стыдно у незнакомых людей на улице просить закурить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Мне стыдно. Слава Богу, не вижу крайней необходимости так делать-это не источник жизнедеятельности. ))) Но сама-могу угостить без проблем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет,не стыдно.И если у меня спросят,спокойно дам сигарету.А почему это стыдно-то???Я не возле открытого табачного магазина спрашиваю...Ну закончились сигареты,купить рядом негде.Никакого криминала не вижу.
Наставник (73438)
Ни капли!) С чего бы это вдруг?
Просветленный (622869)
А что...-хорошая идея!..после подорожания сигарет..))
Наставник (28005)
Стыдно! Но бывает необходимо. Я всегда, как на Западе, протягиваю руку с 5 (монетка) рублями и говорю:" У вас можно сигаретку?" ШОК!
А почему? Сигареты сегодня очень дорого.
Как правило люди от меня шарахаются и говорят:"Не курю!" А без денег часто дают... Ну что за менталитет у русских?
Хранитель Истины (321694)
Стыдно, ибо я не курю)
Гроссмейстер (7171)
Бросай курить вставай на лыжи здоровьем будеш не обижен :)