Пробежалась по ленте))Назрел вопрос. Как думаете красивые люди лучше людей с обычной внешностью ? Если да то чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну как бы на них смотреть приятнее, чем на обычных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
красота делает человека и его окружение несчастными. поэтому тут не до приличий)
Хранитель Истины (306753)
Они у окружающих с детства вызывают невольную симпатию, в результате от людей подсознательно ждут добра и позитива, в результате в свою очередь проявляют меньше агрессии.
Ну это в общем случае, среднестатистически. А так - конечно, каждый случай индивидуальный.
Хранитель Истины (487350)
Ну,если относиться к внешности как к витрине....
Хранитель Истины (284009)
Просто приятнее как-то с симпатичными. А вообще, знакомый у нас есть, страшный жутко, но добродушный такой....Я думаю он лучше многих, но почему-то трахаться с ним не охота никому, не смотря на его хорошесть)))
Хранитель Истины (419645)
А что понимается под словом ЛУЧШЕ?...)))))
Хранитель Истины (305743)
часто по настоящему красивые люди не видят в себе красоты....у меня приятельница красивая есть, но она утверждает, что обыкновенная....