Значит так😈

Сегодня 22.03.2019г., а значиццца, пора нам подвести итоги этой музыкальной недели) Вопрос всё тот же, что нового, интересного, чертовски интересного...прикарманили за эту неделю?)

Я тут койчо открыла нового для себя, но мне поспособствовали, да😉
Драсть, братья и сестры😉

#boo
Ответ на вопрос: Бу, почему пятница, а не воскресенье?!
Всё просто, это мой любимый день недели) Ничего криминального Всё просто.. и категорически безумно) Как я предпочитаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19063)
Приветы, солнце!
Не помню совсем, заглядывала я когда-нибудь в твои музыкальные вопросы или нет ... Скорее нет, чем да, так как редко тут. Но ведь никогда не поздно, правда же?

Я себе откопала вот такие песенки на этой неделе)

Rupert Pope & Giles Palmer ''Chasing Stars''

Ilan Bluestone feat. Giuseppe De Luca "Cosmic Feeling"

Vanotek "Love is Gone"

Доброй ночки и лёгкой наступающей недели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)

Хранитель Истины (281982)

сижу на старом ток)!
Наставник (79931)

рекомендую!))
Верховный Наставник (140454)

Мои хиты этой недели :

Ian & The Zodiacs - Just Listen To (1965)
https://my.mail.ru/music/playlists/ian-the-zodiacs... -- АУДИО

VA - Merseybeat - Original Albums Series (2014)
https://my.mail.ru/music/playlists/va-merseybeat-o... -- АУДИО

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (33674)
первый уже закинул в один из вопросов

.