Откуда миф, что секс снимает стресс?)) По-моему он только его добавляет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
что за стресс такой? )) это когда из чувства долга?)) приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Люди делаться на две группы .одним секс даёт заряд энергии ,у других отнимает ,расслабляет .не я придумала ) наука
Хранитель Истины (372516)
что это за секс такой? с чужой замужней?
Мне снимает.
И стресс, и злость.

Если до него вообще дело дойдёт. А не окончится обидками ещё на подходе.