Я чего-то подумала: а зачем я вечерами с работы ухожу? Такие муки до дому добраться и утром до работ

ы. Надо ж на работе ночевать, правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393206)
Я ваще живу прямо на работе......очень удобно, доложу я вам. Никуда ехать не надо. Сплю прямо на производстве...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. у меня так одна знакомая, главбухша в отчётный период в своём кабинете жила.. что бы про пробкам 2 часа до дому не добираться..
Выпроси себе удалёнку и работай из дома.
Хранитель Истины (427236)
Да и еще можно доп.оклад получать как ночной сторож.
Верховный Наставник (233347)
И не раздиваясь .зачем раздеваться если утром опять одеваться)
Верховный Наставник (135804)
Подай заявление начальнику , ой , наверно директору , хозяину : " Прошу принять меня сторожем "
Хранитель Истины (266681)
на работе - нет...но рядом с работой - желательно..
.
Верховный Наставник (111969)

Отлично. А работодатели с тебя будут деньги брать за проживание.
Хранитель Истины (259114)
так негры в африканском порту работают, вечером собрались, коврики постелили на цемент и спать.
дорого и трудно добираться им.
Верховный Наставник (148075)
А кто котов то будет кормить? А еще есть мужья и дети, они будут против.)
Хранитель Истины (448283)
Я чего-то подумал, а интересно читают ли ваши слова 7 млн укрогастеров, которые месяцами горбатятся на просторах России за несколько тысяч км от своего родного дома. Они живут черт знает где, едят черт знает что, лишены доступа к нормальным гигиеническим процедурам и женскому телу. Они приехали в страну-агрессор для того, чтобы заработать деньги потому, что на Украине работы давно уже нет. Спросите их зачем они ездят за несколько тысяч км? Надо же дома ночевать, воспитывать своих детей,присматривать за женами, правильно?