у вас была подушка для беременных?

такая удобная штука

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1792)
Действительно очень удобно было. И лечь с ней как в коконе, и в кресле сесть - под поясницу подложить. Супервещь! Потом заграбастал ребенок - лазил по ней с визгом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
НЕт ,конечно))) В моё время ещё не придумали такую штуку, чтоб деньги вытащить
Хранитель Истины (426587)
Нет,она на фиг не нужна
А чё обычную между ног зажать не царское дело?
Она у меня есть ))))))
Я в ней иногда сплю...но чаще у меня ее дочь средняя утаскивает))))))))
Хранитель Истины (372383)
я подушки маленькие и одеяла между ног заталкивала))))
Верховный Наставник (105284)
не было, приходилось одеяло запихивать))
Не было.а жаль.зато сейчас я сплю на такой)
И ещё две подушки маленькие.я с этим набором теперь высыпаюсь как медведь))))
Нет,у меня достаточно подушек всех форм и размеров,я се из них прям реальное гнездо выкладывала