А если сейчас загорать на балконе,это полезнее чем летом?

Солнце печёт на балконе-прелесть просто
Живу под небом.....под самым самым
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Представила СВОИ ощущения и недоумение соседей, если я сейчас, под снегопадом, разлягусь на балконе загорать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Радиация не может быть полезной ,особенна которая призвана растопить снег и согреть землю для засева .она опасна раз в 10 летней
у нас хлопья снега сейчас летели, с собачкой гуляла. а мы с тобой в одном городе?
Сейчас солнце сильнее и под другим углом,смотри не сгори...магнитные бури ща фигачат