Что для вас лучше- действие или бездействие?)

Приезжали строгие дяди с комиссией. Заранее узнал- имям важнее следствие, а не причины. И чо? Наказали всех. И тех, кто суетился и создавал видимость работы, и тех, как я, которые философски пальцем в носу ковыряли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278885)
Мдяяяяяя, визде Дурдом адинакавый, Ээххх
Дарофф Сасед)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154173)

Верховный Наставник (132566)
На работе, я люблю, когда есть работа!
Но только моя, а не "того парня"!))

Приветик
Если можно ничего не делать, зачем делать что-то.
Хранитель Истины (487970)
Как для меня,то бездействие уместно лишь за дверью крематория....
У этих постанова, показать кто в доме хозяин. Типа смерды вы все тут торчите пока мы этогохотим
Действие !)
Хранитель Истины (419186)
да по ситуации, когда можно и ничего не делать, а когда и делать с удвоенной силой))
Дня хорошего!))