почему тети могут сидеть в бане допустим голые и обнимаца и они не лесбиянки а дядя если так сделает то он пе дик же сразу

Дополнен 5 лет назад
обсматривать друг друга -говорить что вот *у надо подкачать а мы же не говорим вот яйцо канешно правое чуть ниже весит --значит лесбиянство намного приятная вещь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516537)
Да ,странно.А моего завтра друзья детства в баню пригласили ,он вот сегодня веник купил и пивом запасся .Я что-то задумалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
А мне просто нравится на тела смотреть. Я считаю, что ничего зазорного в этом нет.
Верховный Наставник (143449)
У нас баня своя, в общественные я не хожу!
Ученик (102)
Смотри не промохнися