из говядины манты можно сделать? а что для сочности добавить?

может каплю капусты перекрутить в фарш? или не стоит портить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153484)
с одной говядины будет не то..надо бы что то добавить
к баранине добавляют курдючное сало...за неимением нормальных баранов я когда фарш из тговядины добаляю обрезки домашней курицы(у нее как правило столько сала у хвоста-в фарш идеально...говяжий жир не годится-при остывании весьма мерзкий вкус,свинятинане дает такой сочности..ну и много много лука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225169)
Немного сливочного масла и воды в фарш
конечно, манты должны быть из говядины
Лука и воды
Хранитель Истины (324334)
Тёртый сырой картофель.
Хранитель Истины (290921)
Капустный запах портит. А кабачок или тыква ни вкуса ни запаха не меняют... И лук. А сочность дают.