Давайте лучше про мозги! У меня серьезный вопрос! Сегодня дочери оценки выставили за четверть

все 5 и только одна четверка по

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ!

что делать?
Если в следующей четверти ей снова поставят 4, то у нее и за год будет 4, а для нас это довольно стыдно...

Может быть к репетитору или пойти училку т рахнуть?
Недое бит я считаю на лицо!
Или я могу ошибаться?
Может я не вижу истинной причины!?

мы учимся в школе НЕ с художественным уклоном, у нас вообще говоря гимназия больше физико-математических наук!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Поговорить с учителем. Или с директором.
Если у ребёнка все пятёрки, они обычно сами идут на уступки. И тянут.
Но ты же понимаешь. У нас ИЗО, музыка и физра самые главные предметы в школе. Поэтому преподают их обычно люди с тонкой душевной организацией. С ними аккуратнее надо, нежнее как-то.
Без намеков на то, что школа физико-математическая, и вам не до ее натюрмортов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она просто не умеет рисовать?
Наставник (93231)
Сходите к директору и с ним перетрите)))
Хранитель Истины (305615)
дорасти хотя бы до 8 класса с такими оценками.... тогда поговорим)))
А если объективно, как дочь, с твоей точки зрения, рисует?))
Хотя... в обычной школе, 4 по ИЗО - это если ваще тупо ничё не рисовать или вместо красного круга, зелёный треугольник изобразить... так что с училкой... поговори)))
Четверка по рисованию это не плохо ведь)
Привыкайте принимать четверки как данность
Нервы себе и ребенку сохраните.
Не двойка же
Хранитель Истины (437413)
Сколько их....- медалисток - на панели работает....?!.....
че та ржу))) и старшей дочке и сыну я рисовала сама. у обоих была четверка. так мне хотелось к училке пойти и сказать: я уже у вас второй раз обучаюсь, никак не могу до пятерки дотянуть)
надо учителя слушать внимательно, когда он рассказывает, как нужно изобразить и что должно обязательно быть в рисунке.
:-)
Наставник (59378)

Верховный Наставник (233071)
Даже не знаю...Сама в расстройстве.
Мне кажется, это просто вредность учителя(
Внучка в 7 классе. Все пятерки, и только
четверка по ФИЗ-РЕ (!!!)
Как?! Ну как можно поставить четверку
девочке, которая 8 лет из своих 13 занимается
в школе современного танца и выступает на сцене?
Кто в курсе, не надо объяснять, какая там физическая
подготовка...(
Наставник (83888)
забей! В универах,в приёмных комиссиях не дураки сидят!
Верховный Наставник (160400)
По тихому переговори с классной, ей ведь лишний отличник только +
Верховный Наставник (125646)
а может у дочки наоборот склонности в купе с ленью и училка так хочет простимулировать ее поработать?

считаю, что по изо и музыке нужно ставить всем 5-ки при проявлении старания
в общем сходи, поговори прежде чем ахнуть... вдруг она старая и толстая, а ты тут уже напридумывал.