У нас одна женщина которая в соседнем офисе логисткой работает,

сильно расстроенная пришла из поликлиники, плакала, говорит пошла к проктологу с геморроем, он спросил почему геморрой такой запущенный ?
сказала что лечила какой то самодельной мазью из болгарского перца, он ей выписал свечи,
она еще у него спросила совет по поводу какое ей попить средство от головной боли, он ей сказал что если у неё болит голова с этим надо обращаться к неврологу, а если то место которым она думает то к нему (к проктологу).
как считаете он был прав ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104244)
Баян...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В чс тебя за вечно поносно-геморройные фантазии.
Верховный Наставник (137819)
Она из твоего подъезда, поэтому рассказала тебе всё в подробностях?
Хранитель Истины (305457)
Ты про себя написал штоле?
"Женщина изтсоседнего офиса" про такое вряд ли расскажет.
Сочиняешь плохо.