"Машка, ты мой гугл!" ))) Это комплимент? учитывая, что эти слова сказал шестилетний мальчик

шестилетней девочке?)))
Всем приятного дня!)
и тишина.......значит НЕ комплимент))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорей всего комплимент, ведь значит, что к этой Машке можно обратиться по любому вопросу и получить ответ.))) Привет, Светик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Приветик, Светик!)
"Машка! Найдется всё!"))))
Звучит как слоган....:)
Не знаю, не знаю....)
Смотря чего он у этой Машки нашел....)))))
Специалист (810)
Конечно комплимент, ведь он считает Машку всезнайкой.
Наставник (73842)
А мальчик точно знает, что такое "гугл"??)) Так-то звучит-приятно!!))
Доброго дня, Мой Прекрасный Йожег!!!) Как растет Принцесса?)