Как вам вчера футбол?

вы же теперь верите в нашу сборную?
- А Петька у меня мячик отобрал и не отдаёёёт ((
- По-моему, футболист вы так себе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43099)
да вообще покуй футбол.
как говорил Хоттабыч - дать каждому по мячу....
были бы ноги из *опы,а не как у некоторох

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Как обычно. Смотреть не стала.
:-)
Наставник (59527)

Я пиво не пью, меня не зовут футбол смотреть)))
я доброе утро пожелать зашёл
Хранитель Истины (325784)
Я предпочитаю фигурное катание смотреть.)
Там даже проигрывают красиво.)
Наставник (26713)
У нас футболисты не то, чтобы на футболистов, на спортсменов-то не похожи. Даже внешне. Рожи деревенские, хилые все, бледные. Жирков вообще больше на мл. науч. сотрудника больше похож.
А играют так вообще как дети.

Ниче нового))
та сопсна ничего неожиданного,хорошо что так.
Бельгия должна была становиться чемпионом мира 2018 в России! Она мне больше понравилась чем сборная Франции!
Играли в задорный атакующий футбол! Французы прагматики! Красота в современном футболе не всегда побеждает прагматизм,поэтому у Бельгии бронза! Исходя из вышесказанного,итог вчерашнего матча не удивляет!