Знаете зачем работающие россияне отчисляют часть своего заработка в пенсионный фонд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59859)
Ага, считают, что они обеспечат
своих стариков, которые их кормили,
пока они в школу ходили...
НО, работающих м отчисляющих МАЛО,
а стариков много, вот и этими малыми пенсиями,
стараются их уморить..

- Господин президент, почему в вашей стране стало так много миллиардеров?
- Видите ли, в прошлом году мы дважды проиндексировали пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Да.
шоп иво разворовали слуги народныЯ
Верховный Наставник (146908)
Знаю .
Догадываемся....чтобы их спи3дили...
"-"
Наставник (64143)
угу , верят что , им вернут , когда нибудь . наёбывать дураков - не преступление
Хранитель Истины (334515)
Народ- новая нефть.
Хранитель Истины (449205)
Врешь ты все. Работающие россияне платят подоходный налог и больше ничего из своего заработка не отчисляют. В ПФР отчисляют взносы предприятия на которых они работают. Если ты не знаешь таких вещей, то ясно, что ты не в России живешь. Ты нерусский, Бауэр, и живешь ты в Австрии.