Вам бывает когда-нибудь в жизни скучно? Мне практически нет, как великое исключение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Бывает. Когда остаюсь дома одна. Но, нахожу себе интересное дело, книгу читаю, здесь общаюсь, телевизор смотрю, музыку слушаю, ну и по дому что нибудь делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..найти работу или глупое занятие можно..а Зачем??
Хранитель Истины (437413)
Тебе как скучно - ты сюда лезешь и как твой парашка несёшь всякую х у й н ю .....и тебе от этого - как каждому дебилу - весело...))))
Верховный Наставник (150906)
Дуракам в дурдоме не бывает скучно...
Верховный Наставник (180783)
У меня всегда есть, чем заняться, но часто не хочется. Не скучно - пусто, увы)