Дожив до скольки лет, женщина вправе напрямую предлагать секс мужчине?)))) всякому понравившемуся ей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Если ей захотелось, то можно предлагать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
до 18
Наставник (32060)
Предлагают своё тело про сти тутки.
Понятие "вправе" предполагает РАВНОправие.
Равноправия в этом тонком вопросе нет и не может быть чисто по анатомическим и физиологическим причинам.
Женщина анатомически готова к совокуплению ВСЕГДА.(Девственниц с плотной девственной плевой ввиду не имею).
Мужчина - только при наличии ЖЕЛАНИЯ + эрекции.
Кому в ситуации ТРЕБОВАНИЯ секса здесь и сейчас будет стыднее от невозможности мужчиной выполнить требование - опозорившемуся мужчине или НЕЖЕЛАННОЙ ему женщине настаивать на своём ?
Та хоть когда))
Все зависит от того, на сколько она себя ценит.
И че предлагать, пусть просто не отказывается)